Ergebnisse  LANDESMEISTERSCHAFT Brandenburg

IPO / FH / BH

Körung / AD / IPO 1-3

05. + 06. Mai 2018





        



 Ausrichter:  OG Spreewald 
 Ort 03 222 Lübbenau / OT Beuchow ( Sportplatz )Parkweg ( gegenüber Mc Donald )
 Leistungsrichter / Körmeister
 Matthias Hallermann 
 Helfer:
 Oliver Knospe
 Detlef Hörnke
 Thomas Daum       
 Teil 1
 Teil 2
 Ersatz
Fährtenleger
 Birgit Müller
 Marco Paquo
 Alexander Kopsch
 Bernd Stephan
IPO

FH



 Prüfungsleiter:
 Ines Pobbe
 
 Meldeschluss:
 21.04.2018

 Meldungen an: Falko Putzke - falkoputzke@web.deTel : 0160 / 6060 777 
 Training
 01. Mai 2018
Ab 10.00 Uhr - Genaue Zeiten nach Meldeschluß


Teil B bis ca. 13.00 Uhr
Mittag
Ab 14.00 Uhr Teil C - Beide Helfer werden da sein

ERGEBNISSE

Starter IPO3


 OG Hundeführer Hund A B C Gesamt Platz
1  12/12 Spreewald
Matthias Müller Pontifex Maximus v. Blackmoore 82
92
92a
266
1
2
12/03 Oderland
Katrin Stecker
Udo v. Dammkrug
98
94
74vh
266
2
3
12/04 Teltow Fläming
Frank Mattis
Yoda v. Grobis Meute
91
85
82a
258
5
4
12/ 05 Barnim
Dietmar Will
Rudolph v. Dammkrug

81
76
93a
250
7
5
12/02 Lehnin
Ralf Tausch
Eldo v. Mühlenstein

77
91
90a
258
4
6
12/04 Teltow Fläming
Anika Roock
Atze v. Charlys Meute
81
74
75a
230
8
7
12/01 Beelitz
Thomas Mechilar
Azze v. Keilerberg

78
86
89a
253
6
8
12/04 Teltow Fläming
Katja Schneider
Rion Elberfeld
92
Hd. verletzt
-

-
9
12/06 Oberhavel
Bernd Blankenburg
Heron v. Hatzbachtal
-
-
-
-
-
10
12/02 Lehnin
Michael Schäfer
Fritz v. Hexenwald

88
85
90a
263
3
11
12/02 Lehnin
Michael Schäfer
Karl-Heinz v. Hexenwald

85
78
disqu.

-
Starter FH 2

OG
Rasse Hundeführer Hund PunktePlatz
1
12/06 Oberhavel
RS/s
Gisela Krüger
Gräfin Gisela v. Hexenwald
41
4
2
12/01 Beelitz
RS/s
Uwe Kitzing
Avanti v. Keilerberg
82
1
3
12/01 Beelitz
RS/s
Carsten Komm
Quinto v. Dammkrug
-

4
12/12 Spreewald
RS/s
Heike Müller
Blackmoore Radinie
70
3
5

RS/s
Monika Hinz
Shark v. Dammkrug
19
5
6
12/08 Berlin Nord
MS/s
Claudia Ringwald
Unconditional Love Grand Calvera
81
2
Starter BH


OG
Rasse Hundeführer Hund PunktePlatz
1

RS/s
Doreen Karl
Bijou v. Seddiner See

Platz 1 BH LGA
2
12/12
RS/s
Falko Putzke
Wolverine v. Blackmoore

bestanden - OG Prüfung
IPO 2


OG
Rasse Hundeführer Hund Punkte
1

RS/s
Christiane Wisiegstrauch
Willa Surprise v. Blackmoore
84 / 92 /90a
266









BILDER Siegerehrung